Новости

Подписаться на RSS

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что южнокорейская компания LG готовит к анонсу новый смартфонLG G4 Pro, который составит компанию недавно представленному флагману LG G4.




На рынке сегодня представлено большое количество самых разнообразных аксессуаров для Apple Watch. Ассортимент предложений интернет-магазинов красноречиво свидетельствует, что вокруг новинки начал формироваться целый рынок

Как мы и говорили, компания Micromax представила на днях свой новый смартфон под названием Canvas Sliver 5. По утверждениям компании, устройство является самым тонким в мире с толщиной 5,1 мм без выступающих частей, таких как, например, основная камера.

Компания Lenovo объявила, что она продала в общей сложности 1 млн 4G смартфонов в Индии через онлайн магазин Flipkart в этом году. Линейка 4G смартфонов китайской компании в соседней стране включает в себя Lenovo A6000, A6000 Plus и A7000.

Китайская компания Cubot выпустила на местном рынке часы R8, которые в 5 раз дешевле оригинальных Apple Watch и претендуют на звание самых тонких "умных" часов в мире - толщина корпуса аксессуара составляет всего 8,8 мм.