Новости

Подписаться на RSS

В начале июня компания Oukitel анонсировала скорый выход собственного смартфона U9, который на первый взгляд напоминает iPhone 6, однако в конечном итоге представляет собой достаточно оригинальное устройство на Android, изготовленное из премиальных материалов.

В новой сборке Windows 10 Mobile TP появится расширенная статистика расхода заряда батареи

Согласно сообщениям премиальный флагман HTC One M9+ может поступить в продажу в Германии, Италии, России и некоторых других странах западной и восточной Европы.

И хотя сети 4-го поколения 4G LTE-A только набирают популярность в развитых странах, Международный союз электросвязи уже работает над некоторыми спецификациями мобильных сетей следующего поколения.

Компания BBC официально объявила о партнёрстве с британской исследовательской лабораторией This Place, в результате которого будет разработана технология управления телевизором силой мысли.

Наверняка многие из вас заметили, что во время своей пресс-конференции на выставке E3 2015 Sony ни слова не сказала об играх для портативной консоли PlayStation Vita. Из-за этого многие решили, что компания и вовсе забыла об устройстве. Тем не менее глава европейского подразделения PlayStation Джим Райан заявил в интервью ресурсу Gamespot, что PlayStation Vita по-прежнему хорошо продаётся и для неё разрабатываются сотни новых игр.