Новости

Подписаться на RSS
2016 2015 За все время

Хотите вы этого или нет, но за окном прогрессивный 2016 год, а значит настало самое время поговорить об одной удивительной и в то же время неизбежно приближающейся технологии – гибких экранах.

iPhone служат своим владельцам дольше смартфонов под управлением Android

Несмотря на то, что большинство наших постоянных читателей на протяжении многих лет неизменно пользуются iPhone, редкая статья о его преимуществах обходится без комментариев в стиле «перехожу на Android» и «Galaxy Note 7 рулит».

Смартфон BlackBerry DTEK60 на Android прошел FCC

Следующий Android-смартфон от BlackBerry, скорее всего, появится в ближайшее время. Компания случайно опубликовала подробную информацию о необъявленной модели DTEK60 на своем сайте на прошлой неделе.

В следующем месяце на смену представленному в ноябре прошлого года смартфону Huawei Honor 5X придёт новый смартфон под названием Honor 6X. И сегодня благодаря знакомым с планами Huawei источникам нам стала известна точная дата анонса новинки.

Google объединил Android и Chrome в ОС Andromeda

4 октября Google намерен не только представить свои новые устройства серии Pixel, но, возможно, на этом же мероприятии сделать анонс операционной системы под названием Andromeda, которая совмещает в себе Android и Chrome.